Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.03.2020 15:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация управления образования и спорта района об итогах конкурса на должность директора школы

Управление образования и спорта администрации МО «Акушинский район» сообщает, что 20 марта 2020 г. прошел конкурс на замещение вакантной должности «директора школы» в муниципальных казенных общеобразовательных учреждениях «Кассагумахинская СОШ», «Узнимахинская СОШ».

В МКОУ «Урхучимахиская СОШ» конкурс не состоялся, т.к. кандидаты на вакантную должность не соответствовали квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя образовательного учреждения, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 года №761н «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования».

Конкурс прошел очно в один этап и состоял из представления Программы развития образовательного учреждения и собеседования. К участию в Конкурсе было допущено 7 кандидатур: три претендента в МКОУ «Кассагумахинская СОШ» и четыре — в МКОУ «Узнимахинская СОШ». Программы кандидатов, их личные и деловые качества, способность осуществлять руководство учреждением по любым вопросам в пределах компетенции руководителя оценивались Конкурсной комиссией по балльной системе с занесением результатов в оценочный лист.

Набрали максимальное количество баллов и стали победителями следующие участники:

-Алиева Асият Алисултановна — на должность директора МКОУ «Кассагумахинская СОШ»;

-Ахмедова Рисалат Магомедовна — на должность директора МКОУ «Узнимахинская СОШ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6