Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.03.2020 17:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Аметеркмахи проводят работу по профилактике коронавирусной инфекции

Сегодня, 25 марта, глава сельского поселения "село Аметеркмахи" Тагир Тагиров обсудил вопросы профилактики коронавирусной инфекции с руководителями образовательных организаций и ФАП села.

В начале обсуждения глава муниципалитета напомнил участникам совещания о нормативно- правовых актах, принятых в республике по данному вопросу. Также он отметил, что на территории села временно отменены массовые спортивные, культурные и другие мероприятие. Медицинские работники проводят разъяснительную работу с населением по профилактике коронавирусной инфекции, рассказывают гражданам о симптомах этой инфекции, напоминают им о соблюдении личной гигиены.

Директор школы Нури Рахманов отметил, что в настоящее время учащиеся находятся на каникулах до 12 апреля. Педагоги, учащихся и их родители знают о сложившейся ситуации с профилактикой коронавирусной инфекции.

На совещании также отметили, что в общественных местах села вывешены листовки с правилами поведения в целях профилактики новой коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8