Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

01.04.2020 16:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседания оперативного штаба состоялось в Акушинском районе

1 апреля, в администрации Акушинского района состоялось заседание оперативного штаба по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории района.

Открывая заседание оперативного штаба, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов сказал:

«Уважаемые коллеги! Издан Указ Главы Дагестана о режиме полной самоизоляции. Нам всем надо усилить информационную работу среди населения о необходимости соблюдения мер самоизоляции. Довести до каждого жителя района, что нужно соблюдать меры по профилактике распространению коронавируса. Проверить все торговые точки по выполнению Указа Главы Республики и завышению цен на продукты питания. Руководителям организации района провести работы по профилактике коронавируса и ежедневно представлять информацию в администрацию района.

Главврачу Акушинской ЦРБ обеспечить необходимый запас лекарственных препаратов и другого инвентаря.

Не надо поддаваться панике. Нужно работать спокойно и в полном взаимодействии со всеми заинтересованными структурами».

С информацией о проделанной работе и о том, что нужно сделать выступили руководитель ТО Управления Роспотребнадзора по РД в Левашинском районе Султанбек Амиров, Главврач Акушинской ЦРБ Магомедамин Саидов, врио начальника ОМВД РФ по Акушинскому району Ахмед Магомедов и руководители учреждений и организации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3