Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

15.04.2020 15:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб по обеспечению погашения задолженности и уплаты транспортного налога заседал в Акушинском районе

Сегодня, 15 апреля, под руководством главы Акушинского района Махача Абдулкеримова состоялось заседание Оперативного штаба по обеспечению погашения задолженности и поступления транспортного налога в консолидированный бюджет РД в 2020 году.

В совещании также приняли участие мировые судьи судебных участков № 39 — Омар Каримов, №40 — Тимур Исмаилов, №109 – Джамал Гаджиалиев, руководитель МРИ ФНС РФ №9 по РД в Левашинском районе Шамиль Махмудов, начальник ОМВД РФ по РД в Акушинском районе Ахмед Магомедов, руководитель Акушинского отделения ФССП Омар Ибрагимов и другие.

Открывая совещание, Махач Абдулкеримов отметил необходимость проводить разъяснительную работу с налогоплательщиками.

На совещании также выступили руководитель МРИ ФНС РФ №9 по РД в Левашинском районе Шамиль Махмудов и руководитель Акушинского отделения ФССП Омар Ибрагимов.

Отмечался тот факт, что уже были проведены рейды на территории Акушинского района с целью выявления граждан, не уплачивающих налоги. Мероприятия такого рода будут продолжены.

«Для того, чтобы закрыть задолженность, необходимо повысить уровень собираемости налогов. Это, в конечном счете, позволит решить проблемы на многих участках местных дорог. Нужно правильно донести информацию до налогоплательщиков о том, что вся сумма транспортного налога будет выделена району для ремонта дорог района, устройства на них асфальтобетонного покрытия и проведения других работ по благоустройству», — сказал Махач Абдулкеримов в конце совещания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3