Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

04.04.2020 13:33 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе проверили соблюдение ограничительных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции

Рабочая группа состоящая из работника администрации МО «Акушинский район» Рашида Абдуллаева, начальника ОУУП и ПДН ОМВД РФ по РД в Акушинском районе майор полиции Рамазана Багомедова, представителя духовного управления Акушинского района Магомеда Омарова и заведующего терапевтическим отделением Акушинской ЦРБ Ахмеда Ахмедова по поручению главы Акушинского района Махача Абдулкеримова, провела рейд по проверке исполнения указа Главы Республики Дагестан о временном прекращении работы учреждений сферы торговли, услуг, общепита, развлекательных и спортивных центров, за исключением аптек, продовольственных магазинов и магазинов непродовольственных товаров первой необходимости.

Как известно, все эти учреждения должны быть закрыты с 28 марта.

В итоге нарушителей выявлено не было. Рабочая группа провела инструктаж для работников магазинов и продавцов об обязательном ношении медицинской маски и перчаток для личной безопасности.

Подобные рейды будут проводиться регулярно, на нарушителей будут составлены протоколы о временном запрете деятельности с последующим решением о передаче протокола в судебные органы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2