Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

11.05.2020 14:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинскую ЦРБ продолжает поступать помощь

В это сложное время, когда во всем мире свирепствует коронавирус, бизнесмены — уроженцы Акушинского района не остались в стороне и помогают жителям района и центральной районной больнице.

Предприниматель из Москвы Гаджи Омаров, уроженец с.Гинта, поддерживая акцию "Помощь врачам" выделил Акушинской ЦРБ 1млн. руб. для приобретения лекарств.

Омар Багандов из с.Дубримахи перечислил 275тыс. руб. на приобретение респираторов для медицинского персонала. Фатима Хачилаева отправила средства индивидуальной защиты для медперсонала. Руководитель медицинского центра "Лекарь" Магомед Ибрагимов приобрел и передал Акушинской больнице 3 кислородных концентратора.

Администрация района, коллектив Акушинской ЦРБ выражают им огромную благодарность за эту неоценимую помощь и надеются, что и другие предприниматели окажут помощь району в лечении больных и профилактике распространения коронавируса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11