Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.05.2020 18:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Акушинского района Махача Абдулкеримова с Последним звонком

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди — ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал — знания. Полученные знания станут вашим главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь.

Праздник «Последнего звонка» в этом году у всех школьников страны отмечается в нетрадиционной форме. Вместе с тем, я искренне благодарен всем родителям за вашу самоотверженность, руководствуемую лишь безопасностью наших с вами детей, а школьникам — за вашу стойкость и терпение.

В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям, от которых многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

Уважаемые выпускники, надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Дорогие ребята, желаю вам в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи!

Пусть успехи и везение будут вашими вечными спутниками!

В добрый путь!

С уважением глава Акушинского района Махач Абдулкеримов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14