Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

27.05.2020 16:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для проведения дезинфекционных работ в Акушинский район прибыли спасатели Волжского МЧС

27 мая, в Акушинский район прибыла группа спасателей Волжского спасательного центра МЧС для проведения работ по дезинфекционной обработке объектов, расположенных на территории Акушинского района.

Всего в Акушинский район прибыло две единиц спецтехники и 15 спасателей. Для оказания им помощи от Акушинского района, также были выделены 4 единицы техники и 6 человек личного состава пожарной части и отдела МВД района.

Разделившись на 2 группы, спасатели провели санитарную обработку в с Акуша, где в основном расположены все государственные организации и учреждения района, а также в селах Тебекмахи, Муги и Бургимакмахи Акушинского района. В основном, санитарной обработкой были охвачены главные улицы, парки, памятники, скверы, тротуары, годеканы, детские и спортивные площадки, территории администрации Акушинского района, ОМВД по Акушинскому району, прокуратуры, ЦРБ, МФЦ, центральной мечети, крупных магазинов, мест тазията.

Напомним, в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина отряды спасателей проводят работы по дезинфекционной обработке объектов по всей Республике Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8