Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.05.2020 14:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельхозтоваропроизводители Акушинского района продолжают участвовать в благотворительной акции

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции администрация МО «Акушинский район» проводит различные благотворительные акции в помощь социально незащищенным категориям граждан, а также медицинским учреждениям и их работникам, которые находятся на передовой в борьбе с этой опасной болезнью.

Сегодня, 5 мая, сельхозтоваропроизводители района при содействии управления сельского хозяйства администрации оказали помощь Акушинской ЦРБ.

В районную больницу были доставлены различные продукты питания (мясо (говядина), картофель, лук), а также средства индивидуальной защиты (перчатки).

Это не разовая акция, при необходимости руководители сельхозпредприятий окажут помощь дополнительно.

Ранее гуманитарная помощь была оказана медицинским учреждениям г. Махачкалы, туда было отгружено высококачественное мясо (баранина).

Радует, что сельхозтоваропроизводители Акушинского района не остаются в стороне в сложное для страны время, помогают больным и нуждающимся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10