Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

06.05.2020 10:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Помощь врачам» прошла в Акушинском районе

Накануне, 5 мая, представители Муфтията Республики Дагестан во главе с помощником муфтия республики Идрисом Асадуллаевым посетили Акушинский район. В рамках акции "Помощь врачам» от благотворительного фонда "Инсан" они привезли медицинские препараты на сумму 200 тыс. руб, средства индивидуальной защиты и кислородный концентратор стоимостью 120 тыс.руб. Все препараты и оборудование сразу же передали в распоряжение Акушинской ЦРБ.

Руководство, Собрание депутатов, коллектив врачей больницы, все жители района выражают искреннюю и глубокую благодарность Муфтияту РД, благотворительному фонду "Инсан" и всем, кто нашел возможность оказать посильную помощь району в это непростое время. Да примет Всевышний ваши благие деяния и преумножит ваши блага!

Уважаемые жители района, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в районе, единственный способ сдержать распространение болезни — оставаться дома! Не выходите из дома без крайней на то необходимости! Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58