Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.06.2020 14:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы противодействия наркомании обсудили в Акушинском районе

Сегодня,5 июня, в администрации Акушинского района, под руководством главы Махача Абдулкеримова состоялось заседание антинаркотической комиссии.

С информацией о работе, проводимой участковыми уполномоченными полиции по выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и организации взаимодействия с администрациями сельских поселений по выявлению и уничтожению очагов наркосодержащих растений, выступил начальник полиции общественной безопасности ОМВД РФ по Акушинскому району Исак Исаков.

«В ходе проведенных мероприятий в период с 26.05 по 04.06. 2020 года в рамках операции «Мак-2020» обнаружено и уничтожено 1100 кустов наркосодержащих растений, 1 житель района привлечен к уголовной ответственности.

В целях профилактики наркомании среди молодежи, сотрудники ОМВД по району совместно с управлением образования и спорта, управлением культуры, молодежной политики и туризма проводятся профилактические мероприятия среди учащихся района.

Совместно с администрациями сельских поселений района проводится разъяснительная работа с населением об ответственности за культивирование наркосодержащих растений», — сказал Исак Исаков.

На заседании комиссии приняты соответствующие решения и определены исполнители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3