Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

01.08.2020 00:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района с праздником Курбан-Байрам

Уважаемые жители Акушинского района!

Сердечно поздравляю Вас с большим праздником Курбан-байрам! Этот значимый для каждого мусульманина религиозный праздник символизирует мир и добро, заботу о ближних.

Во все времена мусульмане связывали с этим праздником надежды на мир в отчем крае, согласие и успехи в больших и малых делах. Отрадно отметить, что бесценным достоянием нашего района является гражданское согласие, сотрудничество, в укрепление которого вносят свой вклад все истинные мусульмане нашего района.

Строго следуя мусульманским заповедям, вы тем самым способствуете укреплению взаимопонимания, толерантности, межнационального мира и подлинного добрососедства разных народов нашего района.

О серьезности обстановки вокруг распространения коронавирусной инфекции говорят везде — в СМИ, в различных учреждениях, социальных сетях. В связи с чем, рекомендуем вам во избежание заражения оставаться дома, и отметить праздник в кругу семьи. Ведь победить вирус и предотвратить его распространение на территории района мы сможем только совместными усилиями, при уважительном отношении друг к другу, к своим близким и окружающим нас людям.

Пусть праздник жертвоприношения, означающий окончание хаджа, станет воплощением высоких нравственных идеалов ваших благих дел. Будьте достойными последователями истинной религии во имя духовной общности нашего народа. Пусть Ваши молитвы будут услышаны!

В эти благословенные дни примите теплые пожелания добра, крепкого здоровья, радости, мира, благополучия и процветания.

С уважением,

Глава Акушинского района Махач Абдулкеримов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2