Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

12.08.2020 13:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествование «Волонтеров Конституции» прошло в Акушинском районе

12 августа, глава муниципального образования «Акушинский район», от имени Министерства по делам молодёжи Республики Дагестан, вручил Благодарности волонтёрам Конституции.

Проект «Волонтеры Конституции» возник в процессе совместного труда центральной избирательной комиссии России и ассоциации волонтерских центров.

По словам главы района, большой вклад в достижение высокой явки и позитивного результата на голосовании в Акушинском районе внесли волонтёры Конституции:

«Ребята, вы — активисты Акушинского района, которые все отведенное вам время, вели разъяснительную работу, знакомили население с поправками, которые предлагались для голосования, раздавали информационные материалы. Также, во время пандемии коронавируса, вы оказывали помощь гражданам, которые оказались в трудной жизненной ситуации: выдавали защитные средства, доставляли лекарства и продуктовые наборы пожилым, маломобильным гражданам, инвалидам. Ваша работа была слаженной и командной. И мне очень приятно, что это отметили на высоком уровне. Надеюсь, вы будете продолжать свою деятельность на благо Акушинского района. Еще раз благодарю за ваш труд, успехов вам во всех делах и покорения новых высот» — заключил Махач Абдулкеримов.

Благодарность и нагрудный значок Министерства по делам молодёжи Республики за активную волонтёрскую деятельность в период подготовки и проведения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации вручили Али Абдулкеримову, Абдулле Исаеву, Шамилю Зугумову, Парангу Ахмедову, Магомеду Магомедгаджиеву, Хаджимураду Магомедову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2