Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

14.08.2020 20:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель администрации Главы и Правительства РД с рабочим визитом посетил Акушинский район

14 августа Руководитель администрации Главы и Правительства Республики Дагестан с рабочим визитом посетил Акушинский район.

Во время встречи с главой района Махачем Абдулкеримовым были обсуждены вопросы социально-экономического развития района и реализация проектов «Мой Дагестан — комфортная городская среда», «Мой Дагестан — мои дороги».

Глава района рассказал о реализуемых в районе проектах. По программе «Мой Дагестан — комфортная городская среда» в районе идут работы по благоустройству общественных территорий в с. Акуша, с. Гапшима, с. Муги.

В рамках реализации программы «Мой Дагестан — мои дороги» в этом году будут отремонтированы три дороги в с. Акуша.

Руководитель администрации Главы и Правительства Республики Дагестан осмотрел строящиеся объекты благоустройства и пообщался с жителями района, также осмотрел благоустроенную за счет средств администрации сельского поселения «сельсовет Акушинский» улицу, ведущую к дому Устаза Алигаджи Акушинского.

В ходе осмотра строящихся объектов Владимир Иванов интересовался условиями досуга для детей и взрослых, дал советы по созданию условий для развития туризма в районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19