Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

19.08.2020 12:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском район прошел конкурс на вакантные должности руководителей общеобразовательных организаций

В Управлении образования и спорта администрации МО «Акушинский район» 17-18 августа 2020 г. прошел конкурс на замещение вакантных должностей директоров школ в муниципальных казенных общеобразовательных учреждениях «Гинтинская СОШ», «Курьимахинская СОШ», «Мугинская гимназия им. С.К.Курбанова», «Урхучимахинская СОШ» и «Усишинская СОШ №3»

В МКОУ «Куркебимахинская ООШ» конкурс не состоялся, т.к. не было претендентов.

Конкурс прошел в один этап, состоял из представления участниками конкурса программы развития образовательного учреждения и собеседования. К участию в конкурсе было допущено: три претендента в МКОУ «Гинтинская СОШ», три — в МКОУ «Курьимахинская СОШ», четыре — в МКОУ «Мугинская гимназия им С.К.Курбанова», два — в МКОУ «Урхучимахинская СОШ», два — в МКОУ «Усишинская СОШ №3».

Программы кандидатов, их личные и деловые качества, способность осуществлять руководство учреждением по любым вопросам в пределах компетенции руководителя оценивались конкурсной комиссией по балльной системе, с занесением результатов в оценочный лист.

Результаты конкурса будут объявлены в течение 5 дней в соответствии с Положением о конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19