Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

20.08.2020 19:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Актуальные вопросы развития Акушинского района обсудили на аппаратном совещании администрации

Сегодня, 20 августа, глава МО «Акушинский район» Махач Абдулкеримов провел оперативное совещание с работниками аппарата администрации, ее управлений и отделов.

На совещании были рассмотрены вопросы состояния уплаты налогов различных уровней. Особый упор был сделан на уплату транспортного налога гражданами района, который идет на ремонт и реконструкцию автомобильных дорог района.

Далее глава района остановился на реализации в районе различных программ, «Комфортная городская среда», «150 школ», «Мой Дагестан – мои дороги» и другие, а также на вопросах газификации населенных пунктов. Руководитель района отметил, что в текущем году, реализуя выше отмеченные программы, в районе строятся более 30 объектов. Вопрос реализации этих проектов находится на особом контроле руководства района и республики. Он также дал конкретные поручения ответственным работникам ежедневно контролировать состояние дел на этих объектах.

В обсуждении вопросов совещания приняли участие первый заместитель главы администрации Магомед Исмаилов, начальник управления образования и спорта Магомед Каримгаджиев, начальник управления сельского хозяйства Даудгаджи Даудов и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2