Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

26.08.2020 17:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы работы отделений почтовой связи обсудили в администрации Акушинского района

26 августа глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел рабочее совещание по обсуждению работы отделений почтовой связи по доставке пособий и выплат по льготам.

На совещании присутствовали заместитель главы администрации района Эльвира Гасангусейнова, начальник Левашинского почтамта Рашид Раджабов, начальники отделений связи Акушинского района, начальник УСЗН в Акушинском районе Магомедрасул Исаев, заместитель председателя Общественной палаты Акушинского района Магомедзагир Магомедов, заместитель руководителя центра занятости района Магомедов Рустам.

Выступая на совещании глава района Махач Абдулкеримов, сказал: «Сегодня мы собрали Вас чтобы обсудить проблемы возникающие по доставке пособий и различных выплат через отделения почтовой связи, различным категориям граждан.

Очень много жалоб от жителей района по несвоевременной доставке пособий на детей и безработным, различных субсидий, не соблюдение режима работы, отсутствие на рабочем месте.

Давайте сегодня решим все эти проблемы. Чтобы жители района своевременно получали полагающие им выплаты».

На совещании также выступили Эльвира Гасангусейнова, Магомедрасул Исаев, Рустам Магомедов, Магомедзагир Магомедов.

Начальники отделений связи рассказали о проблемах возникающих при доставке пособий, влияющих на доставку и выплату пособий: одни ведомости на несколько сел, ограничение лимита средств т.к. в отделениях нет условий для хранения крупных денежных средств, несвоевременное поступление средств.

Начальник Левашинского почтамта Рашид Раджабов заверил собравшихся что все жалобы и замечания будут учтены и устранены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15