Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

27.08.2020 16:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антитеррористическую защищенность образовательных организаций обсудили в Акушинском районе

27 августа на заседании антитеррористической комиссии под руководством главы Акушинского района Махача Абдулкеримова обсудили вопрос антитеррористической защищенности образовательных организации и мерах по обеспечению общественной безопасности в День знаний.

С информацией по этому вопросу выступил врио начальника ОМВД РФ по Акушинскому району Исак Исаков.

"Во всех школах и ДОУ района проведено обследование на предмет выявления подозрительных лиц и обнаружения подозрительных предметов. Во все школы будут направлены сотрудники полиции для обеспечения безопасности», — сказал Исак Исаков.

На заседании АТК также был рассмотрен вопрос антитеррористической защищенности объектов религиозных организаций, в обсуждении которого принял участие по видеосвязи Магомедгалим Такаров, начальник отдела религиозных организации Миннаца РД.

Были рассмотрены вопросы профилактической работы среди лиц, отбывших наказание за преступления террористической направленности и о ходе исполнения ращений АТК в РД и АТК МО.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения и определены ответственные лица и сроки исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6