Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

18.09.2020 17:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе по программе «Мой Дагестан - комфортная городская среда» открыли центральную площадь

18 сентября, в с.Акуша открыли центральную площадь, благоустроенную по проекту «Мой Дагестан — комфортная городская среда» инициированному Главой Дагестана Владимиром Васильевым и партией "Единая Россия".

В торжественном мероприятии приняли участие Глава Акушинского района Махач Абдулкеримов, общественный координатор проекта по Республике Дагестан Рукият Ахмедова, гости и жители с.Акуша.

Выступая на торжественном открытии, Глава района Махач Абдулкеримов сказал: «Уважаемые друзья! Сегодня мы открываем один из 3-х объектов, строящихся в районе по проекту "Мой Дагестан — комфортная городская среда". Выражаем огромную благодарность Главе и Правительству Республики Дагестан за помощь и поддержку, также выражаем свою признательность строителям за их качественную работу.

Мы сделаем все, чтобы такие общественные места появились в каждом селе района, чтобы создать жителям района комфортные условия жизни и отдыха».

Общественный координатор проекта Рукият Ахмедова в своем выступлении отметила, что инициатором проекта "Мой Дагестан" является Глава Республики Дагестан Владимир Васильев.

«Объекты, строящиеся в Акушинском районе по проекту «Мой Дагестан — комфортная городская среда» по дизайну и качеству работ являются одними из лучших в республике. Благодарю строителей за качественную работу» — сказала Рукият Ахмедова.

Глава с. Акуша Набигула Абдулвагабов в своем выступлении поблагодарил руководство Дагестана и района за оказанную помощь и поддержку в реализации проекта «Мой Дагестан», способствующих созданию комфортных условий для проживания и отдыха сельских жителей.

Завершилось мероприятие праздничным концертом и вручением Почетных грамот, наибольше отличившимся при строительстве данного объекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13