Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

30.12.2021 15:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наступление Нового 2022 года отметили в Акушинском районе

Сегодня, 30 декабря, на центральной площади с. Акуша состоялся традиционный новогодний утренник.

Организаторами праздника выступили управление молодежной политики и спорта и управление культуры и туризма МО «Акушинский район».

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации МО «Акушинский район» Эльвира Гасангусейнова, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Нахбар Курбанов, глава сельсовета «Акушинский» Набигулла Абдулвагабов, учащиеся школ, их родители, педагоги.

Открывая мероприятие, Эльвира Гасангусейнова, поздравила всех с наступающим праздником, пожелала мира, добра и благополучия.

«Новый год – это добрый семейный праздник. В предновогодние дни особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и удача придут в каждый дом, каждую семью. Он является любимым и долгожданным праздником для всех нас, а особенно, для детей. Пусть наступающий год принесет только хорошее и будет символом удачи, и достатка. Счастья вам, улыбок, веселья и тепла!», – сказала она.

«Дороги односельчане! Мы всегда с огромной радостью и надеждой на лучшее ждем чудесные новогодние праздничные дни, связываем с ними заветные желания, подводим итоги уходящего года, осмысливаем пережитое и выстраиваем планы на будущее. Пусть 2022-й год бережно сохранит и приумножит все самое лучшее, принесет в каждый дом удачу, взаимопонимание, согласие, любовь, успехи во всех добрых делах и начинаниях! От чистого сердца желаем всем жителям Акушинского района крепкого здоровья, позитивных событий, успехов в трудах, взаимопонимания, благополучия и счастья», — пожелали Набигулла Абдулвагабов и Нахбар Курбанов.

С наступающим 2022 годом всех участников мероприятия тепло поздравил Дед Мороз.

Дед Мороз, Снегурочка и множество подарков ожидали детей и их родителей в этот день. Ребятишки участвовали в конкурсах, викторинах, рассказывали стихи и танцевали, а вокалисты управления культуры и туризма района выступили со своей концертной программой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17