Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

08.12.2021 15:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махач Абдулкеримов встретился с участниками образовательного процесса

Сегодня, 8 декабря, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов встретился с работниками и родителями учащихся Мугинской гимназии им. С.Курбанова и Мугинского многопрофильного лицея им. С.Абдуллаева.

На встрече также присутствовали заместитель главы администрации района Эльвира Гасангусейнова, главврач Акушинской ЦРБ Залкип Алиев, работники администрации района и врачи Акушинской ЦРБ.

На встрече обсудили вопросы вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции и прививки учащихся от гриппа и ОРВИ.

С информацией по этим вопросам выступили Залкип Алиев, заместитель главврача Заур Шахбанов, Эльвира Гасангусейнова, которые рассказали о эпидемиологической ситуации по COVID-19 и ОРВИ и о необходимости проведения вакцинации для укрепления иммунитета. Они также ответили на вопросы присутствующих.

Выступая на совещании, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов рассказал о работе, проводимой в районе по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

«Уважаемые коллеги! Не надо верить всякой информации, которая идет через различные социальные сети. Надо слушать врачей, специалистов Роспотребназзора и сделать прививку.

Эпидситуация в районе сложная, очень много больных. Чтобы остановить эту болезнь необходимо сделать вакцинацию.

Берегите себя и своих близких. Самое главное это жизнь человека», — сказал Махач Абдулкеримов.

Также в школах была организованна сдача ПЦР — тестов работниками и родителями учащихся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4