Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

03.02.2021 16:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В текущем году в Акушинском районе будет отремонтировано более 5 км автодорог

Сегодня, 3 февраля, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений администрации района. На совещании также присутствовал председатель Собрания депутатов района Абдулжалил Абакаров.

Предметом обсуждения на совещании был вопрос капитального ремонта улично-дорожной сети в сельских поселениях района по программе "Мой Дагестан — мои дроги" и национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

"Уважаемые коллеги! В текущем году, за счет средств транспортного налога и субвенций сельским поселениям, мы имеем возможность капитально отремонтировать 5,24 км. дорог улично-дорожной сети в 5-ти сельских поселениях: Акуша, Гапшима, Геба, Муги и Усиша. Центральные улицы в этих селах будут заасфальтированы с устройством водостоков.

Такими темпами мы сумеем в течение нескольких лет благоустроить центральные улицы и дороги всех сельских поселений района.

Для выполнения работ необходимо своевременно готовить документацию и проводить аукционы", — сказал в конце совещания Махач Абдулкеримов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11