Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.02.2021 16:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание женсовета состоялось в Акушинском районе

Сегодня,5 февраля, в зале заседаний администрации Акушинского района под руководством председателя Совета женщин, заместителя главы администрации района Эльвиры Гасангусейновой состоялось заседание женсовета.

С информацией о деятельности администрации района об итогах работы за 2020 год выступил заместитель главы администрации района Шамиль Гаджиалиев.

«За 2020 год в районе проделана большая работа по социально — экономическому развитию сельских поселений, ремонту школ, улиц.

В районе построено 11 мини-футбольных полей, 8 парковых зон.

В текущем году работы по благоустройству общественных территорий, ремонту улиц будут продолжены", — сказал Шамиль Гаджиалиев.

Майор полиции Иманзагир Исмаилов рассказал о проводимой сотрудниками ОМВД РФ по Акушинскому району в школах района работе по профилактике правонарушений и призвал членов женсовета активно подключиться к этой работе.

На заседании женсовета также рассмотрели вопрос об участии членов женсовета в работе по информированию жителей района о кампании по вакцинации от коронавируса и контролю за организацией горячего питания и работе медкабинетов в образовательных организациях района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6