Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

20.03.2021 19:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники администрации Акушинского района прошли вакцинацию от COVID-19

18 марта сотрудники аппарата администрации Акушинского района во главе с руководителем муниципалитета Махачем Абдулкеримовым организованно явились в прививочный пункт центральной районной больницы и привились первым компонентом вакцины от коронавирусной инфекции. Этой процедуре предшествовала сдача крови на наличие антител от COVID-19. Также, вакцинируемые работники были осмотрены врачами на предмет отсутствия или наличия противопоказаний к вакцинации.

" На совещаниях с активом, в средствах массовой информации и социальных сетях нами проделана большая информационно — разъяснительная рабата с населением района о пользе и необходимости своевременной вакцинации от коронавирусной инфекции. Только благодаря вакцинации мы можем предотвратить дальнейшее распространение эпидемии. Также призываю население района не верить всякого рода слухам, проявить сознательность, сберечь свое здоровье и здоровье своих близких", — отметил Махач Абдулкеримов.

Напомним, Акушинский район получил 200 доз вакцины от коронавирусной инфекции. Со слов исполняющего обязанности главного врача ЦРБ Заура Шахбанова, на текущий момент вакцинированы 82 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3