Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.03.2021 17:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акушинский район присоединился к масштабной Всероссийской акции «Спасибо врачам»

Сегодня, 5 марта, в рамках празднования годовщины Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, в Акушинском районе прошло мероприятие «Спасибо врачам».

Организатором мероприятия выступило Управление культуры, молодёжной политики и туризма МО «Акушинский район», при участии волонтёрского актива района из Акушинской средней общеобразовательной школы №1.

Участники акции построились вдоль медицинского учреждения и встретили пришедших на работу врачей с цветами и баннером с надписью «Спасибо врачам».

В ходе мероприятия волонтёры читали стихи и выразили самые искренние слова благодарности медицинским работникам за их нелёгкий и самоотверженный труд в период пика борьбы с Covid-19.

По словам начальника Управления культуры, молодёжной политики и туризма Гасана Гасанова, 2020 год стал непростым для всего мирового сообщества.

«Когда впервые прозвучали слова «коронавирус», «пандемия», вряд ли кто мог представить масштабы беды, которая обрушится на весь мир. Медики стали сегодня героями для каждого из нас, ведь именно вы вышли на передовую в борьбе с этим заболеванием, независимо от должности и ранга. На ваши плечи легла огромная нагрузка и большая ответственность за нас, наших родных и близких. Мы снова и снова выражаем вам бесконечную благодарность за готовность всегда прийти нам на помощь. Я хочу от имени всех жителей района поблагодарить вас за ваш нелегкий труд, самоотверженность и пожелать крепчайшего здоровья вам и вашим близким, тепла, уюта и благополучия, мира и добра», — сказал он.

В завершение мероприятия, в знак признательности, участники акции вручили цветы медицинскому персоналу и проскандировали «Спасибо врачам!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4