Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

16.04.2021 17:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие парка отдыха и футбольного поля состоялось в Акушинском районе

Сегодня, 16 апреля в с. Инзимахи сельского поселения «сельсовет «Акушинский» открыли парк отдыха и футбольное поле.

На торжественном мероприятии приняли участие глава Акушинского района Махач Абдулкеримов, глава сельского поселения «сельсовет «Акушинский» Набигулла Абдулвагабов, жители села Инзимахи.

Выступая на торжественном мероприятии, глава района Махач Абдулкеримов сказал: «Уважаемые друзья! Сегодня мы открываем парк отдыха, построенный по программе «Комплексное развитие сельских территорий» и футбольное поле – по программе «Местные инициативы». В прошлом году мы построили 11 футбольных полей и 8 парковых зон отдыха. Мы будем работать, чтобы такие же общественные места появились в каждом селе и жители района имели возможность комфортно отдохнуть.

Вчера, с рабочим визитом в нашем районе побывал Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов с профильными министрами. Они поддержали все наши предложения по социально-экономическому развитию района».

В своем выступлении глава с. Акуша Набигулла Абдулвагабов поблагодарил главу района за оказанную помощь и поддержку в создании условий для жизни и отдыха сельчан и строителей за хорошую и качественную работу.

От имени жителей с. Инзимахи Магомед Магомедов поблагодарил руководство района и села Акуша за строительство парка отдыха и футбольного поля.

После торжественного открытия состоялся турнир юных футболистов района, где символический первый удар сделал руководитель муниципалитета Махач Абдулкеримов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15