Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

20.04.2021 17:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы проведения вакцинации от коронавирусной инфекции обсудили в администрации Акушинского района

Сегодня, 20 апреля, заместитель главы администрации Акушинского района Эльвира Гасангусейнова провела совещание с руководителями республиканских учреждений, управлений и отделов администрации района по проведению вакцинации.

Открывая совещание, Эльвира Гасангусейнова представила нового главного врача Акушинской ЦРБ Залкипа Алиева и пожелала ему успехов в работе.

«Уважаемые коллеги! На сегодняшний день темпы вакцинации низкие в районе. Всем руководителям необходимо провести работу среди работников о необходимости сделать прививку от новой коронавирусной инфекции. Это единственный способ уберечь себя и своих близких», — сказала Эльвира Гасангусейнова.

В своем выступлении главврач Акушинской ЦРБ Залкип Алиев рассказал о проблемах и задачах, стоящих перед больницей по повышению качества оказываемых населению района медицинских услуг.

«Проблем в больнице много. Но нет нерешаемых задач. С помощью и при поддержке руководства района мы сделаем все, чтобы поднять уровень оказываемых медицинских услуг жителям района.

Вакцинация — это единственный способ для получения иммунитета от COVID-19. Наша отечественная вакцина «Спутник V» одна из самых эффективных в мире и признана Всемирной организацией здравоохранения», — отметил Залкип Алиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3