Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

30.04.2021 17:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Погашение задолженности по налогам обсудили в Акушинском районе

Сегодня, 30 апреля, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел совещание с главами сельских поселений и руководителями организаций района по погашению налоговой задолженности.

В работе совещания принял участие начальник Межрайонной инспекции №09 УФНС РФ по РД Шамиль Махмудов с работниками налоговой инспекции.

"Уважаемые коллеги! На сегодняшний день, задолженность по различным видам налогов по району составляет более 30 млн. рублей. Мы пригласили Шамиля Махмудовича, чтобы разобраться и принять меры для снижения задолженности по налогам.

Всем бухгалтерам надо провести сверку, выяснить, почему образовались долги и принять меры для погашения задолженности к концу мая месяца", — сказал Махач Абдулкеримов.

В своем выступлении Шамиль Махмудов отметил, что работники Межрайонной налоговой инспекции всегда готовы помочь в решении вопроса погашения налоговой задолженности.

В ходе совещания работники налоговой службы дали разъяснения по вопросам присутствующих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4