Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

18.05.2021 16:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный день семьи отметили в Акушинской центральной районной библиотеке

Сегодня, 18 мая, в читальном зале Акушинской центральной районной библиотеки прошёл литературный час «Семья начало всех начал», посвящённый Международному дню семьи.

Участниками мероприятия стали мамы со своими детьми.

Библиотекарь Хадижат Зубайруева рассказала присутствующим о семейных ценностях и привела в пример семейные пары односельчан, которые прожили вместе долгие годы, среди которых и семья Чамкуровых. «Семья — самое главное в жизни для каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье учимся любви, ответственности, заботе и уважению», — отметила она.

Работники библиотеки организовали книжную выставку «С книгой дружим всей семьёй», на которой представлены книги, дающие понятие о семье и её ценностях.

В ходе мероприятия гости участвовали в разных конкурсах: «Угадай загадку», «Продолжи пословицу…». Взрослые участники рассказали историю своей любви, о семейных традициях. Дети тоже не остались в стороне, они помогали родителям: приняли участие в викторине и подарили цветы своим родителям.

Работники библиотеки также поздравили с этим замечательным праздником семейную пару Чамкуровых с 64- летним стажем совместной жизни и воспитавшую десять детей, пожелали ей долгих лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5