Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

19.05.2021 10:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участие в госпрограммах обсудили в администрации Акушинского района

Накануне, 18 мая, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел рабочее совещание с главами сельских поселений.

На совещании обсудили вопросы подготовки документации для участия в федеральных и республиканских программах, работы ФАПов на местах, электро-газоснабжения населения и вакцинации от коронавирусной инфекции.

«Уважаемые коллеги! Все наши предложения по социально-экономическому развитию района, озвученные в ходе встречи с Врио Главы Республики Дагестан Сергеем Меликовым и Председателем Правительства РД Абдулпатахом Амирхановым, нашли поддержку и будут реализованы. Поэтому, необходимо подготовить всю документацию для участия в программах до конца мая и представить их в профильные министерства. Также необходимо усилить разъяснительную работу с населением о необходимости прививки от COVID-19», — отметил руководитель муниципалитета.

Участники совещания решили провести 20 мая районный субботник для очистки улиц, русла рек, придомовых территорий и общественных мест от мусора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4