Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

10.06.2021 14:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Акушинский район»

10 июня 2021 состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Акушинский район». Заседание прошло под руководством первого заместителя главы администрации Магомеда Исмаилова. В нем приняли участие инспектор ПДН ОМВД РФ по Акушинскому району капитан полиции Иса Даудов, помощник прокурора района Зухра Гаджиева.

На заседании были рассмотрены и обсуждены вопросы, включенные в повестку дня: — рассмотрение материалов об АП по ст.5.35 КоАП РФ и принятие мер по оказанию помощи несовершеннолетним во временном трудоустройстве, организации досуга и летнего отдыха детей. На рассмотрение в комиссию поступило 6 материалов. Все они рассмотрены и приняты по ним соответствующие решения. По 2 материалам вынесено решение с назначением наказания в виде штрафа, а по 4 материалам в виде предупреждения.

По 2 вопросу выступили руководитель центра занятости населения Башир Абдулвагабов и начальник управления образования и спорта Магомед Каримгаджиев. В своем выступлении они ознакомили участников заседания о проводимой работе в этом направлении. По вопросам повестки дня комиссией приняты соответствующие решения и даны конкретные указания и поручения.

Председательствующий Магомед Исмаилов призвал руководителей органов и учреждений системы профилактики, членов комиссии к тесному сотрудничеству и взаимодействию:

«Вся работа, направленная на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, напрямую зависит от того, насколько слаженно мы будем проводить эту работу» — заключил Магомед Исмаилов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10