Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

18.06.2021 15:13 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Памятник врачам, погибшим от COVID – 19, открыли в Акушинском районе

Сегодня,18 июня, в преддверии Дня медицинского работника глава Акушинского района Махач Абдулкеримов принял участие в торжественном открытии памятника врачам Акушинской ЦРБ, погибшим от коронавирусной инфекции и осложнений, связанных с ним.

Перед открытием памятника, Махач Абдулкеримов поздравил всех сотрудников больницы с наступающим профессиональным праздником и наградил наиболее отличившихся работников Почетными грамотами района.

На церемонии открытия памятника выступили главврач Акушинской ЦРБ Залкип Алиев, заместители главы администрации района Шамиль Гаджиалиев и Эльвира Гасангусейнова, врачи и работники больницы, которые поделились своими воспоминаниями о погибших медиках.

«Акушинская ЦРБ потеряла 9 своих сотрудников от коронавирусной инфекции и осложнений, связанных с ним. Память о них будет в наших сердцах. Они погибли, спасая жизнь и здоровье своих пациентов. Выражаю слова искреннего сочувствия и соболезнования родным и близким наших коллег», — сказал, выступая на открытии памятника, Залкип Алиев.

Все присутствующие возложили цветы к памятнику и почтили память погибших врачей минутой молчания.

Затем, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел встречу с родственниками погибших сотрудников больницы и выразил им слова сочувствия и соболезнования.

«По всем вопросам прошу Вас обращаться лично ко мне. Мы всегда рядом с Вами и готовы помочь», — сказал на встрече руководитель муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9