Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

18.06.2021 16:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы проведения вакцинации обсудили в Акушинском районе

Сегодня,18 июня, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел совещание с руководителями учреждений по вопросу проведения вакцинации от коронавирусной инфекции.

С информацией об эпидситуации по новой коронавирусной инфекции в районе выступил заместитель главврача Акушинской ЦРБ Заур Шахбанов .

"Уважаемые коллеги! В Акушинской ЦРБ на стационарном лечении находятся 19 больных, на амбулаторном 49, из них трое детей. Идет увеличение количества выявленных больных COVID-19.

Составлен график выездов по селам района.

Врачи больницы готовы провести информационно-разъяснительную работу с выездом в сельское поселение и провести вакцинацию жителей", — сказал Заур Шахбанов.

На совещании выступили заместители главы администрации района Магомед Исмаилов, Эльвира Гасангусейнова, Шамиль Гаджиалиев, начальники управлений и отделов.

«Уважаемые коллеги! Необходимо усилить информационно — разъяснительную работу по необходимости проведения вакцинации от коронавирусной инфекции. К этой работе привлечь авторитетных людей, имамов мечетей.

Для проведения этой работы по сельским поселениям надо создать бригады с участием врачей, аксакалов, религиозных деятелей», — заключил Махач Абдулкеримов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5