Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.06.2021 09:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги ГИА и проведение вакцинации от COVID-19 обсудили в Акушинском районе

Накануне, 24 июня, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел совещание с руководителями образовательных организаций района, на котором обсудили итоги ГИА в 2021 году и проведение вакцинации от новой коронавирусной инфекции среди работников образовательных организаций.

С информацией об итогах проведения ГИА в 2021 году выступил начальник управления образования и спорта администрации района Магомед Каримгаджиев.

В своем выступлении Магомед Каримгаджиев рассказал о том, как прошел ЕГЭ и ОГЭ, какие результаты показали учащиеся школ района по различным предметам на экзаменах, и как проходит вакцинация среди педагогических работников и технического персонала школ района.

Также на совещании выступили заместители главы администрации района Эльвира Гасангусейнова, Шамиль Гаджиалиев, руководитель ТО Управления Роспотребнадзора по РД в Левашинском районе Султанбек Амиров, директора школ района.

«Уважаемые коллеги! Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в районе сложная. Ежедневно растет число больных в районе. Необходимо усилить работу по информированию в коллективах школ о необходимости вакцинации от COVID-19. Вакцинировалось на сегодняшний день 1243 человека. Только получив прививку, мы сможем победить эту болезнь, обезопасить себя и своих близких», — заключил Махач Абдулкеримов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5