Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.06.2021 11:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар для лиц, получивших религиозное образование за рубежом, прошёл в Акушинском районе

24 июня под руководством 1-го заместителя главы администрации Акушинского района Магомеда Исмаилова состоялся семинар для лиц, получивших религиозное образование за рубежом и имеющих намерение заниматься религиозной деятельностью на территории Республики Дагестан.

«Семинар организован с целью разъяснения лицам, получившим религиозное образование за рубежом, норм законодательства Российской Федерации, предусматривающих ответственность за участие в террористической деятельности и содействие терроризму, а также разъяснения традиционных российских духовно-нравственных ценностей и современной религиозной ситуации в Республике Дагестан», — сказал Магомед Исмаилов.

В работе семинара приняли участие и выступили ДавудТумалаев, консультант Управления по делам религий Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан, Ахмед Гамзатов, руководитель отдела просвещения Муфтията РД, Зураб Абдулкадыров, представитель АТК в Акушинском районе, Иманзагир Исмаилов, врио начальника ОУУП ОМВД РФ по Акушинскому району, Зухра Гаджиева, помощник прокурора Акушинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4