Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.06.2021 15:31 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание антитеррористической комиссии состоялось в Акушинском районе

Накануне, 24 июня, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел заседание антитеррористической комиссии.

С информацией об эффективности исполнения мероприятий комплексного плана противодействия идеологии терроризма в МО "Акушинский район" выступил врио начальника ОУУП и ПДН ОМВД РФ по Акушинскому району, майор полиции Иманзагир Исмаилов.

"В настоящее время, из числа жителей Акушинского района не имеются лица, отбывающие наказание в исправительных учреждениях за совершение преступлений террористической и экстремисткой направленности.

Из ранее осужденных имеются двое жителей района. В отношении них и членов их семей проводятся профилактические мероприятия с целью недопущения повторения прошлого и проверки условий по содержанию, воспитанию и обучению несовершеннолетних членов семей", — сказал Иманзагир Исмаилов.

Также, на заседании комиссии выступили начальник управления образования и спорта Магомед Каримгаджиев, специалист комиссии по делам несовершеннолетних Хасбулла Алиев.

Далее рассмотрели вопрос об исполнении решений НАК, АТК в РД и АТК МО.

По всем рассмотренным вопросом приняты соответствующие ращения и определены ответственные исполнители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4