Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

27.07.2021 16:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Оперштаба состоялось в Акушинском районе

27 июля под руководством первого заместителя главы администрации Акушинского района Магомеда Исмаилова состоялось заседание Оперштаба по противодействию распространению новой короновирусной инфекции на территории района. На заседании Оперштаба присутствовали главы сельских поселений.

Руководитель ТО Управления Роспотребнадзора РД в Левашинском районе Султанбек Амиров в своем выступлении рассказал о мерах по исполнению Постановления Главного государственного санитарного врача по РД №37 от 21.07.2021г. «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан РД по эпидемиологическим показаниям» и №38 от 23.07.2021г.

«Главам сельских поселений необходимо ознакомить всех индивидуальных предпринимателей, руководителей учреждений и организаций, работающих в селе с этим постановлением. Руководителям организаций независимо от форм собственности представить списки своих работников в Акушинскую ЦРБ и обеспечить получение первой дозы вакцин до 09.08.2021г. и второй дозы до 30.08.2021г.» — сказал Султанбек Амиров.

В своем выступлении заместитель главы администрации района Эльвира Гасангусейнова сказала, что разработан план по исполнению Постановления Главного государственного санитарного врача №37 от 21.07.2021г., который надо исполнить в срок каждому руководителю и еженедельно представлять информацию в администрацию района по исполнению пунктов плана мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4