Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

26.08.2021 18:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание антинаркотической комиссии состоялось в Акушинском районе

Сегодня, 26 августа, под руководством Главы Акушинского района Махача Абдулкаримова прошло заседание антинаркотической комиссии муниципалитета.

И.о начальника ОМВД РФ по Акушинскому району майор полиции Исак Исаков рассказал о взаимодействии сотрудников отдела с администрацией сельских поселений по противодействию незаконному обороту и выращиванию наркотических растений на территории района.

"В 2021 году возбуждено 2 уголовных дела за хранение наркотических веществ.

Сотрудники полиции совместно с главами сельских поселений проводят обходы земельных участков с целью выявления и уничтожения очагов дикорастущей конопли", — сказал Исак Исаков.

Начальник управления образования и спорта администрации района Магомед Каримгаджиев рассказал о работе, проводимой в школах района по профилактике и противодействия распространению наркотиков среди учащихся школ района и их родителями.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения и определены ответственные исполнители и сроки исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17