Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

27.10.2022 15:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мемориальную доску в честь погибшего в САР открыли в с. Муги Акушинского района

Сегодня, 27 октября, в с. Муги Акушинского района, на стене дома родителей открыли мемориальную доску в честь Курбана Касумова, офицера войск специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ, гвардии капитана, погибшего при выполнении боевой задачи в ходе военной операции в Сирийской Арабской Республике в августе 2017 года.

За проявленное мужество и героизм был награжден орденом Мужества (посмертно), многими медалями, в том числе медалями " За отвагу " и Суворова.

В церемонии открытия мемориальной доски приняли участие глава с. Муги Ислам Муртазаев, заместитель председателя Собрания депутатов Акушинского района Камиль Абдусаламов, учителя и учащиеся школ села.

«Курбан Касумов останется примером мужества и верности воинскому долгу для подрастающего поколения, а также и для молодых ребят из Акушинского района, которые выполняют свой воинский долг в ходе специальной военной операции на Украине», — сказал на мероприятии Ислам Муртазаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64