Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

11.11.2022 11:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, провели в Акушинской центральной районной библиотеке

10 ноября в детско- юношеском отделе Акушинской центральной районной библиотеки провели беседу с детьми о Дне сотрудника органов внутренних дел РФ. Библиотекарь Ума Меджидова выступила перед учащимися и рассказала об истории праздника.

«Сегодня, работники правоохранительных органов отмечают профессиональный праздник. Как известно, эта служба и опасна, и трудна, и в то же время, и для людей полезна и для государства необходима.

Сотрудники полиции не только защищают граждан от преступных посягательств на их жизнь, здоровье и имущество, но и всегда находятся в гуще самых важных событий.

Мы привыкли при любом затруднении искать глазами человека в полицейской форме, так сложилось за многие годы существования полиции», — отметила она.

Участники мероприятия отвечали на вопросы викторины по тематике. В библиотеке также оформлена книжная выставка «Служа закону – служу народу».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4