Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

23.11.2022 10:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД побывал в Акушинском районе

22 ноября Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД Мурад Далгатов совершил рабочую поездку в Акушинский район.

Здесь он, совместно с руководителем муниципалитета Махачом Абдулкеримовым, провёл встречу с предпринимателями района. На встрече также присутствовали представители контрольно-надзорных и других органов, руководители учреждений и главы отдельных сельских поселений района.

На встрече состоялся разговор о том, что для получения правовой помощи предприниматель должен иметь государственную регистрацию на осуществление своей деятельности (лицензию и т. д.). Были также разъяснены вопросы участия предпринимателей в различных федеральных и республиканских программах и получения грантовой поддержки.

«Главной целью нашей встречи является оказание помощи предпринимателям, защита их прав. Все обращения берутся нами на контроль. Предприниматели района могут рассчитывать на полную поддержку и необходимую консультацию. Для обсуждения вопросов, требующих более детального рассмотрения, мы приглашаем предпринимателей в Махачкалу в приёмную Уполномоченного», — отметил Мурад Далгатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18