Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

23.11.2022 16:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022»

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, а также повышения уровня осведомлённости населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте, в Акушинском районе проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022».

21 и 22 ноября, старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Акушинскому району Муртазали Гаджиев, главные специалисты Управления молодежной политики и спорта Али Багандов, Расул Алиев и директор «Молодежного центра» района Магомед Магомедгаджиев провели профилактические беседы с учащимися Акушинской средней общеобразовательной школы №2 и Каршинской СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5