Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

17.02.2022 17:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акушинский район присоединился к республиканской акции «Маленькие радости для врачей»

Сегодня, 17 февраля, в Акушинской центральной районной больнице прошла акция «Маленькие радости для врачей» по доставке горячего питания медработникам «красной» зоны.

Организаторами акции выступили Администрация муниципального образования «Акушинский район» и Управление молодёжной политики и спорта района.

Продуктовые наборы медработникам десяти отделений были переданы в благодарность за добросовестный и нелегкий труд.

Начальник Управления молодёжной политики и спорта района Шамиль Зугумов поблагодарил врачей за их каждодневный и самоотверженный труд в лечении больных от новой коронавирусной инфекции.

«Этой акцией мы хотим в очередной раз сказать спасибо медицинским работникам больницы и станции скорой помощи Акушинского района – нашим героям, кто круглосуточно совершает настоящий гражданский подвиг, работая в условиях пандемии, спасая жизни и здоровье наших граждан», — сказал он.

Напомним, акция была запущена по инициативе Главы Республики Дагестан Сергея Меликова и будет действовать до конца февраля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14