Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

15.03.2022 11:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аппаратное совещание прошло в администрации Акушинского района

Сегодня, 15 марта, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел рабочее совещание с руководителями управлений и отделов администрации района.

На совещании были обсуждены вопросы работы управлений и отделов администрации, подготовки необходимой документации для участия в федеральных и республиканских программах, состояния цен на продукты первой необходимости, организации сельскохозяйственных ярмарок на территории муниципалитета и другие текущие вопросы работы администрации района.

"Уважаемые коллеги! Необходимо всем нам принять самое деятельное участие в преодолении трудностей в это сложное время, когда весь мир вводит санкции в отношении нашей страны. Рабочей группе систематически проводить рейдовые проверки по торговым точкам для недопущения необоснованного повышения цен на продукты питания и проверки наличия необходимых запасов в магазинах", — сказал Махач Абдулкеримов.

Глава района дал поручения руководителям управлений и отделов по исполнению рассмотренных на совещании вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6