Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

27.04.2022 14:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе оказали помощь беженцам из Донбасса

Сегодня, 27 апреля, исполнительный директор ДРО общественной организации «Российский Красный крест» Муъминат Нурмагомедова и сотрудник организации Абуталиб Аташев, совместно с клубами «Мы вместе» и «Добро центр», оказали материальную помощь в виде продуктов питания, средств личной гигиены, постельных принадлежностей семье Курбанова Магомедали, беженцам из Луганской Народной Республики.

В ходе состоявшейся беседы в администрации района заместитель главы администрации Акушинского района Эльвира Гасангусейнова, руководители УСЗН, ЦСОН Магомедрасул Исаев и Магомед Багомаев поинтересовались условиями быта семьи Курбанова Магомедали и пообещали решить все вопросы по получению единовременной материальной выплаты и другие проблемы при их возникновении.

«Уважаемый Магомедали! Просьба к Вам, при возникновении любых проблем обращаться к главе села, в администрацию района, лично ко мне. Мы постараемся решить их в кратчайшие сроки», — сказала Эльвира Гасангусейнова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14