Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

12.05.2022 15:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по переводу муниципальных услуг в электронный вид провели в Акушинском районе

Сегодня, 12 мая, в зале заседаний администрации Акушинского района прошло совещание с работниками учреждений и организаций района, ответственными за оказание муниципальных социально-значимых услуг, по актуализации и переводу услуг в электронный формат.

Открыла и вела совещание заместитель главы администрации района Эльвира Гасангусейнова, которая рассказала о необходимости проведения работы по актуализации и внесения изменений в административные регламенты для перевода муниципальных социально — значимых услуг в электронный формат.

На совещании также выступил начальник юридического отдела администрации района Камиль Багандов.

В своем выступлении он отметил необходимость проведения актуализации перечня муниципальных социально — значимых услуг для заключения соглашения с МФЦ по оказанию услуг через портал "Госуслуги".

Ответственным работникам учреждений и организации района поручено в срок до 16.05.2022г. провести актуализацию оказываемых муниципальных социально — значимых услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5