Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

08.06.2022 09:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА С ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

Уважаемые работники социальной сферы Акушинского района!

Поздравляю вас от всей души с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. Именно на вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее.

Спасибо вам за нелегкую, напряженную работу, терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей.

Выражаю особую благодарность ветеранам социальной сферы за верность профессии, неравнодушное и добросовестное отношение к делу, безграничную любовь к людям.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Акушинского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

Глава Акушинского района Махач Абдулкеримов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

920