Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

28.09.2022 11:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росгвардейцы стали почетными гостями на праздновании 165-летия города Махачкалы

Командиры трех отрядов мобильных особого назначения Управления Росгвардии по Республике Дагестан и их заместители в качестве почетных гостей приняли участие в праздничном концерте, приуроченном к 165-летию города Махачкалы.

Мероприятие прошло на центральной площади столицы республики. В нем также приняли участие председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, председатель Народного Собрания республики Заур Аскендеров, глава Махачкалы Салман Дадаев, руководители региональных министерств и ведомств, представители молодежных и общественных организаций.

Перед гостями выступили творческие коллективы из разных городов и районов республики, заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка», академический ансамбль песни и пляски российской армии им. А.В. Александрова.

В рамках концерта собравшиеся поприветствовали бурными аплодисментами росгвардейцев — участников специальной военной операции и поблагодарили их за мужество и самоотверженность, проявленные при выполнении воинского и служебного долга. В знак благодарности учащиеся школ города преподнесли офицерам Росгвардии цветы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0