Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

10.12.2021 16:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе продолжается разъяснительная работа о пользе вакцинации от COVID-19

Сегодня,10 декабря, рабочая группа под руководством главного врача Акушинской ЦРБ Залкипа Алиева провела с коллективом и родителями учащихся Гапшиминской СОШ им. Гасанова М.А.

На встрече присутствовали глава с. Гапшима Габибулла Кутиев, начальник управления по информационной политике Алимагомед Алимагомедов и другие.

С информацией об эпидемиологической ситуации в районе, о ходе и пользе вакцинации от новой коронавирусной инфекции выступили Залкип Алиев, заместитель главного врача ЦРБ Заур Шахбанов, врач-терапевт Ахмедова Мариям. В ходе беседы они акцентировали внимание на том, что вакцинированные граждане болеют редко, болезнь переносят легко. Также выступающие отдельно остановились на проблеме прививки детей от гриппа и ОРВИ.

В ходе встречи были даны ответы на вопросы присутствующих на встрече жителей села Гапшима.

В конце встречи, глава села Габибулла Кутиев и директор школы Тимур Джабаев поблагодарили врачей Акушинской ЦРБ за содержательную беседу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4