Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

27.10.2017 17:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минпром Дагестана подписал соглашение о сотрудничестве с НИИ связи и управления Москвы

Минпром Дагестана подписал соглашение с московским Научно-исследовательским институтом связи и управления, сообщили  в пресс-службе регионального ведомства.

По информации источника, подписание документа состоялось в Москве на площадке постоянного представительства Республики Дагестан при Президенте РФ. В нем приняли участие врио министра промышленности Дагестана Юсуп Умавов и генеральный директор института Алексей Казанский.

Соглашение подразумевает научно-техническое сотрудничество с научными и технологическими компаниями для разработки базовых технологий производства приоритетных электронных компонентов и радиоэлектронной аппаратуры.

Сторонами было отмечено, что основой для сотрудничества станет подпрограмма «Развитие производства специального технологического оборудования» государственной программы Российской Федерации «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013-2025 годы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0